feat-battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » feat-battle » КОМАНДНЫЙ БАТТЛ!!!FEAT-BATTLE!!!БАТТЛ КОМАНДНЫЙ » ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЕГО РАУНДА


ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЕГО РАУНДА

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Здарова всем!!! Расстраивает недостача треков... Как думаете, стоит продлевать или едем дальше???

0

122

flex
У вас качество очень даже хорошее..
Минуса по моему немного заезжанный)
Стелите ровно ребята) Вторая часть - по ржал честно) Просто IP - у нас случайно получилось такое название это сокращение од ( Идеальный План) xD
Инфотехнолог сам...и вторая часть меня вкатила) xD

0

123

feat-battleдумаю едем далее...времени было предостаточно, кто хотел тот сделал...там только вроде одна команда предупредила о поздней сдаче....

0

124

IP написал(а):

У вас качество очень даже хорошее..
Минуса по моему немного заезжанный)
Стелите ровно ребята) Вторая часть - по ржал честно) Просто IP - у нас случайно получилось такое название это сокращение од ( Идеальный План) xD
Инфотехнолог сам...и вторая часть меня вкатила) xD

спасибо мужик) второй да, подзаезжен, согласен)
порадован вкатыванием второй части)
спасибо за пару) хорошая битва получилась)

feat-battle
соперники сдали, я против продления) и вообще, был б на 1 день больше - нас было бы 4 а не 3. так что все старались и торопились.
или вы кого-то лично ждете?

0

125

flex Та же тема на 1 день продление было бы 3.. а не 2...как сейчас.
Соперник сдал - рады бою.
Впринцапи стоит начинать 4...и судить 3..xD

0

126

сразу полуфинал=)

0

127

да, я тоже против продлений

0

128

какой нах сразу полуфинал??может кто-то боится опоненту слететь???Какой толк проходить за счет того что опоненты не сдали?

0

129

Времени было достаточно!Почему мы должны сидеть ждать этих тормазов))

0

130

повторяю.
наши соперники сдали, я доволен.
был бы еще день - нас было бы 4 а не 3. я сичтаю несправедливо что кто-то старался и успел, а кто-то положил и мы ждать должны...

0

131

http://rghost.ru/2806960
кстати можете заценить)

0

132

А те кте сдают в продление они не стараются над трэком разве???Чё за бред парень написал!!!!!!!!!!

Тормозов ждать не хочешь???Эти тормозы зато рэп читают лучше, чем ваши быстрые!!!!

0

133

паацаны че вы хаваетесь?кидайте трек и докажите что вы лучше в рэпе а не на словах!

0

134

flex трэк охуенен )

0

135

Я писал вообщем...а трэк мы скорее всего к вечеру сдадим!!!!!

0

136

a kogda ocenki budut???

0

137

те кто сдал темы с опозданием будут судиться максимально строго относительно остальных. по поводу оценок: двое из судий сейчас в отъезде именно по этому оценки будут выставлены в течении двух дней, включая сегодняшний. комментарий по теме будет один но общий.

0

138

ок)))понятно!!!!

0

139

sK_Production написал(а):

А те кте сдают в продление они не стараются над трэком разве?

ну продление то и появляется для тех, кто вовремя не постарался.

nSleep написал(а):

flex трэк охуенен )

спасибо ))

Отредактировано flex (2010-10-04 20:23:23)

0

140

ОЦЕНКИ ВЫСТАВЛЕНЫ!!!
ПАРЫ, СРОКИ, ОГРАНИЧЕНИЯ, ТЕМЫ БУДУТ ДАНЫ 6 октября 2010 г. вечером!!!
УДАЧНОГО ПРОСМОТРА ОЦЕНОК!!!

0

141

Хорошо!!!!Такого больше от sK_Production не будет!!!!

0

142

Договорились братан!

0

143

спасибо за оценки и комментарий, от души, рады что трек вкатил, будем стараться)

оппоненты молодцы. на самом деле, и у них еще все впереди, потенциал чувствуется. Ну просто у нас даже разный опыт, думаю)

0

144

ждем 4 раунда)))

0


Вы здесь » feat-battle » КОМАНДНЫЙ БАТТЛ!!!FEAT-BATTLE!!!БАТТЛ КОМАНДНЫЙ » ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЕГО РАУНДА