feat-battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » feat-battle » КОМАНДНЫЙ БАТТЛ!!!FEAT-BATTLE!!!БАТТЛ КОМАНДНЫЙ » ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЕГО РАУНДА


ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЕГО РАУНДА

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Обсуждаем...

0

2

Всем Удачи!!!!Задание есть а темы нету, странно...

0

3

Темы будут позже!!!
Хочется жизненных треков послушать от вас!!!

0

4

всем хороших треков!

0

5

всем удачи и класных треков!!!

0

6

ясно

0

7

Что значит в оценке второго раунда нет?

0

8

Значит трэк не сдали!

0

9

аДМИН МЫ СДАЛИ ТРЕК ЧЕ ЗА ФИГНЯ?  http://dump.ru/file/4799561 2oeIzLartza - я зависим(свободное раскрытие)

0

10

с радостью б послушал того гения мысли кто за текст нам 3 ставит)
кстати хотелось бы правда по именам и детально видеть оценки, так удобней и видней над чем работать

оппонентам удачи)
темы совсем не наши (

0

11

flex написал(а):

с радостью б послушал того гения мысли кто за текст нам 3 ставит)кстати хотелось бы правда по именам и детально видеть оценки, так удобней и видней над чем работать

Вот Я Тоже Это Хочу Узнать... А То За Созвучные И Составные И Даблраймы Валят По 4-ке...

0

12

Murder_D написал(а):

Вот Я Тоже Это Хочу Узнать... А То За Созвучные И Составные И Даблраймы Валят По 4-ке...

Кто сказал что текст это только рифмы??Это и раскрытие и смысл !!!!!!!!!!

0

13

sK_Production написал(а):

Кто сказал что текст это только рифмы??Это и раскрытие и смысл !!!!!!!!!!

вот у нас текст плотный, по теме и достаточно оригинально - на примитивный дисс не похоже. не растянуто, все динамично и т.д.
а есть нудятина растянутая но там чет за жизнь лечится также нудно, так оценочки т повыше...
парадокс!))))
ну над работать. следующий раунд наш будет лакмусовой бумажкой, я по крайней мере для себя пойму какие критерии текста тут))
дали диссовую тему - нах тогда какой-т глубокий смысл в критерий включать то?

0

14

Не стоит спорить, мужики!!! Я вам всё попытаюсь объяснить. первая оценка ставится за раскрытие темы - тоесть не тупо пару раз упомянуть назв. темы в нём, а действительно удивить оригинальностью мышления. Это даёт понять на сколько высока твоя глубина проницательности, особенности и т. д. Вторая оценка ставится за исполнения написанного вами произведения - то  есть подача, дикция, выразительность и т. д. И наконец третья оценка за общее впечатление - просто говоря, стоит ставить ваш трек на повтор или нет!
И ещё!!! Те кто не прошёл, понятно... спорных маментов между апонентами как таковых небыло, всё было ясно! Кто из прошедших не даволен оценками? Спрашивайте!!!

0

15

я, например, несколько удивлен обилием троек за текст у группы Чкалов)
в следующем раунде будет что-то крайне оригинальное. раз уж так говоришь)

0

16

feat-battle Чувак Судят Вообще-то Если По Системе 5\5\3\ То Так - читка,подача и т.д.\текст,рифмовка и т.д.\ общ впечатл

А Если Брать Коммандный Тогда Проще Всего Судить Так - 5\5\3\3 (ТЕКСТ\ТЕХНИКА\ОВ\ОРИГИНАЛЬНОСТЬ(РАССКРЫТИЕ ТЕМЫ))

0

17

по поводу команды которая сдала трек но мы его не отсудили: приносим свои извинения! по приезду домой, то есть сегодня, все исправим. следите за корректировками. всего хорошего!

0

18

темы дали, при которых только фэспалмовать можно

0

19

Унтергрунт написал(а):

фэспалмовать

Шо За Нах??? Я Такого Не Знаю???

0

20

Любую тему можно раскрыть разнообразно имея большую широту мышления

0

21

ну давайте крошить уж точно ! )

0

22

ясно

0

23

АХХАХААХ НУ вы пишите реальные истории, а не херню в которую не поверишь!!!!!!!!!Рэперы блять!!!!!!!

Отредактировано sK_Production (2010-09-24 14:24:27)

0

24

Murder_D нет не знаешь

0

25

sK_Production написал(а):

АХХАХААХ НУ вы пишите реальные истории, а не херню в которую не поверишь!!!!!!!!!Рэперы блять!!!!!!!

Пиздец Зазнавшийся!!! Если Бы Мы На 2-й Дисс Влепили На Вас То Вы Бы Прихуели!!! Но Мы Типо Адекваты...

Унтергрунт написал(а):

Murder_D нет не знаешь

Унтергрунт Расскажи...

0

26

Murder_Dпосмотри в интернете

0

27

Унтергрунт НАПИШИ ПРАВИЛЬНО

0

28

feat-battle спасибо, что оценили) Оппонентам удачи, было приятно поучаствовать, хоть мы и всрали :D ))))))

0

29

Murder_D написал(а):

Пиздец Зазнавшийся!!! Если Бы Мы На 2-й Дисс Влепили На Вас То Вы Бы Прихуели!!! Но Мы Типо Адекваты...

Я не зазнавшийся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Катай-те Дисс...лепите, сходите в магазин и купите себе пластелин - да и слепите уже наконец его!!!!!

0

30

sK_Production написал(а):

Я не зазнавшийся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да Ты Че...

sK_Production написал(а):

Катай-те Дисс...лепите, сходите в магазин и купите себе пластелин - да и слепите уже наконец его!!!!!

В Тупую Объясняю Для Тебя Дурачка... У Тебя Нет Флоу... Нет Раймов... И Точно Нет Мозгов... Если Уж Ты Такой Хасл Пишешь... Да Полюбас Ты ХАСЛ!!!

0


Вы здесь » feat-battle » КОМАНДНЫЙ БАТТЛ!!!FEAT-BATTLE!!!БАТТЛ КОМАНДНЫЙ » ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЕГО РАУНДА