feat-battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » feat-battle » КОМАНДНЫЙ БАТТЛ!!!FEAT-BATTLE!!!БАТТЛ КОМАНДНЫЙ » ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЕГО РАУНДА


ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЕГО РАУНДА

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Да забей на него ) он просто жаждит хуй за обе щёки ! :D

0

32

хахахахахахааахаххахаах досвидос олень

0

33

у нашей команды все готово, скоро аппаратура приедет,уже не на плаке будем писаться, текста у двух человек готовы, у одного ниче не готово.

0

34

Унтергрунт Сначала Надо её Настроить....

0

35

Murder_Dв смысле? расскажи побольше

0

36

Унтергрунт написал(а):

Murder_Dв смысле? расскажи побольше

Унтергрунт Чтобы Настроить Цепочку... Майк - Преамп - Пульт - Звуковая... И Всё Подключить... Типо Мониторы... Нужно Хотя Бы Понимать Чего Ты Хочешь Добиться... От Этого Всего...

0

37

Мёрдэр,миксуха особой роли не влияет,если есть предусилитель и звуковая карта,он только шум создает

0

38

Murder_Dразебремся, ну хоть на палкуц не буду писаться

0

39

Murder_Dу вашей команды какое название?

0

40

Black Player написал(а):

Мёрдэр,миксуха особой роли не влияет,если есть предусилитель и звуковая карта,он только шум создает

Вот Тут Ты Не Прав... Вот О Чем Я И Говорю... Что Сначала Аппаратуру Надо Настроить...

Унтергрунт написал(а):

Murder_Dразебремся, ну хоть на палкуц не буду писаться

Вот Это Да... У Меня Тоже Был Такой Супермайк 2-а Года...

Унтергрунт написал(а):

Murder_Dу вашей команды какое название?

184

-1

41

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

42

Murder_D   Как ты можешь выебываться????если ты перед фактом стоишь, что мы вас вынесли!!!!!И то мы сдали лирику....Ты говоришь чё то про дисс???Если мы сдали не лирику, а обычный трэк, то даже диссом не вынесли б!!!!!!!!!!

0

43

sK_Production написал(а):

Murder_D   Как ты можешь выебываться????если ты перед фактом стоишь, что мы вас вынесли!!!!!И то мы сдали лирику....Ты говоришь чё то про дисс???Если мы сдали не лирику, а обычный трэк, то даже диссом не вынесли б!!!!!!!!!!

Я Тя Прошу))) Когда Ты Узнаешь Что Такое Рэп... Тогда Ты Поймёшь))) О Чем Я)))

0

44

Murder_Dты сколько читаешь, кстати? год примерно я думаю, по крайней мере слышен лишь год тренировок.

0

45

Унтергрунт написал(а):

Murder_Dты сколько читаешь, кстати? год примерно я думаю, по крайней мере слышен лишь год тренировок.

Чувак Раз Я Тебя На Другом Сайте Сужу... И Всё Такое... Ой Уже Не Сужу... Ты Не Сдал... Ах Бля Сколько Читаю... Примерно7-мь Лет... Просто На Этом Баттле Я Читаю Простым А Не Хриплым Голосом... Да Еще И Типо Кранк Лира... К-то... А Так Граунд Делаю... Что Гриша Узнал???

0

46

Murder_D
пиздец.

0

47

Унтергрунт Я Тоже В Ахуе...

0

48

Murder_D:facepalm:

0

49

7 лет он читает....зачем так жестко смешить людей!!!!!!!!!!Двух ле хватает чтоб индабэттл взять джонибою, твоих 7 лет не хватит чтобы там в 3 раунд пройти!!!!!!Ты не талант, плюс выебщик!!!

0

50

поржал

0

51

sK_Production написал(а):

Двух ле хватает чтоб индабэттл взять джонибою

треки джонибоя - ебала тупая
ИМХО конечно

0

52

flexясно:D
тоже так думаю, однотипное дерьмо, раньше лучше было,
а мурдер действительно плохо читает.

0

53

sK_Production +1
flex джони не еблан, просто многие завидуют тому, чего он добился в свои 18 лет

Отредактировано White Ink. (2010-09-27 16:41:39)

0

54

ребят, вообщем купил звуковуху коннект6, в ней вход firewire нужно покупать вход для него, а тяжело или долго его устанавливать?

0

55

Унтергрунт http://www.ixbt.com/mainboard/firewire.html Об Нём...

0

56

White Ink.
чувак, я не говорю что джони еблан. я говорю что треки у него - (тут идет расшифровка той моей фразы) посредственные, неинтересные, однотипные, неоригинальные. Он копия, причем не самая удачная. То что утконос-баттл в принципе не может быть показателем это я знал, но не думал что до такой степени)) это любой упырь может сидеть рифмовать-рифмовать выть-выть и пройти дальше реально творческих и талантливых людей, получается?

имхо конечно

0

57

flex
твоё имхо
классика слушаешь?

0

58

White Ink.
классик раньше намного лучше делал, до погони за перерифмовкой и петросянией

там были подостойнее кандидаты на финал)

0

59

Унтергрунт

у мееня тоже такая же всё легко парень.....603250527   пиши я мигом всё разъясню объясню!!!!!!!!

0

60

Баттл както затих! надеюсь над треками работаете...

0


Вы здесь » feat-battle » КОМАНДНЫЙ БАТТЛ!!!FEAT-BATTLE!!!БАТТЛ КОМАНДНЫЙ » ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЕГО РАУНДА